08.10.2010 00:00
Новости.
Просмотров всего: 7306; сегодня: 4.

Компания Svarka-Rezka.ru начала выпуск запатентованного оборудования "Мультиплаз-3500"

Компания Svarka-Rezka.ru начала выпуск запатентованного оборудования

С 2008 года компания Svarka-Rezka.ru начала выпуск и продажу "Мультиплаз-3500", многофункциональных портативных плазменных аппаратов для сварки, пайки и резки металлов и неметаллов.

Уникальность аппарата "Мультиплаз-3500" состоит в его экономической эффективности. Так как для его применения не требуется компрессоров, трансформаторов, газобаллонного и другого, имеющего большой вес оборудования, то на место проведения работ аппарат доставляется в маленькой сумке на плече сварщика.

Рабочей жидкостью для "Мультиплаз-3500", в зависимости от осуществляемого процесса, является обычная вода, используемая при резке материалов, и 45-50% раствор этилового спирта для качественной сварки.

Важным показателем эффективности затрат на приобретение аппарата, является минимальный расход электроэнергии, что в течение года эксплуатации даёт значительную экономию по сравнению с применением сварочных трансформаторов. При этом, не требуется использование напряжения в 380В.

Решающее значение при использовании аппарата "Мультиплаз-3500" имеет фактор многофункциональности. "Мультиплаз-3500" легко режет любой известный на земле негорючий материал, в том числе нержавеющую и высоколегированную сталь, алюминий, титан, кирпич, бетон, керамику.

«Выпуск нового оборудования «Мультиплаз-3500» - это своего рода технологический прорыв в области экологии сварки, резки, пайки и другой обработки материалов. Молекулы водяного пара, обжимающие плазменную струю, сбивают поднявшиеся частички металла, мгновенно охлаждая их, тем самым препятствуя попаданию в органы дыхания сварщика. Для нашей компании, производство «Мультиплаз-3500» стало новой ступенью на пути развития и закрепления лидирующих позиций на рынке», - комментирует директор компании Svarka-Rezka.ru

Подробная информация на нашем сайте http://www.svarka-rezka.ru.

Информация о компании:

В компании Svarka-Rezka.ru в течении многих лет разрабатывали и испытывали первую модель инструмента нового типа. Он был прототипом всех последующих моделей. В этих инструментах плазма образовывалась не из воздуха, как обычно, а из водяного пара. Конструкция этого инструмента была настолько необычна по идее и так проста в исполнении, что сразу завоевала мир специалистов по сварке.

На международной выставке в Варшаве эта модель получила золотую медаль, в Брюсселе снова получила золотую медаль, а в 1998 г. в Женеве на 26 Всемирном Салоне Изобретений завоевала Гран-При.

В 2003 году была выпущена более мощная модель Мультиплаз 2500, которая становится новым эталоном металлообработки. Увеличенная мощность до 2500 В позволила разрезать металлы уже толщиной 8 мм.

В 2008 году выпущена модель Мультиплаз 3500. Этот инструмент стал значительно надежнее, удобнее и еще мощнее. Найденные сочетания воды и спирта и новые технологии обработки позволили увеличить список металлов, которые можно сваривать с помощью Мультиплаз 3500. Толщина разрезаемого металла увеличилась до 10 мм, а мастера, работающие в компании, могут резать металл и 15 мм.

Координаты для связи:

Телефон / факс: +7(499) 159-93-55

E-mail: sales@multiplaz.ru

http://www.svarka-rezka.ru


Ньюсмейкер: Svarka-Rezka.ru
Поделиться:

Интересно:

Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
24.04.2024 17:05 Новости
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
Минэкономразвития России актуализировало данные по деятельности социальных предпринимателей в экономике в целом и в региональном разрезе. На январь 2024 года в России зарегистрировано почти 11 тысяч социальных предприятий. Из них 7,8 — тысяч...
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
24.04.2024 12:43 Новости
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
Российское военно-историческое общество объявляет о начале творческого конкурса на лучший архитектурно-художественный проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске. Подача конкурсных проектов авторами осуществляется до 18 часов 00 минут по московскому времени 20 мая 2024 года. В...
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
24.04.2024 10:33 Новости
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
В Доме Российского исторического общества был представлен первый вышедший том академического издания «История России. В 20 томах».  «История России. В 20 томах» — масштабный проект по написанию единой, научно выверенной отечественной истории. Идея создания подобного проекта была...
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
24.04.2024 09:06 Новости
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
Предприниматели обязаны следить за правовыми нововведениями и своевременно менять подходы к работе, а городские власти им в этом помогают. Законодательство в сфере торговли меняется и совершенствуется в интересах потребителя — это касается продажи алкогольной продукции и товаров с обязательной...
В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
23.04.2024 18:16 Мероприятия
В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
Проект "Поэт в России - больше, чем поэт", в рамках которого представят четыре концертные программы, объединяющие русскую поэзию и музыку, стартует в России. Программа первого сезона будет посвящена русским поэтам Александру Пушкину, Михаилу Лермонтову, Сергею Есенину и Сергею Михалкову, ее покажут...