20.01.2014 19:30
Новости.
Просмотров всего: 7732; сегодня: 1.

Подарите себе круговорот впечатлений с февральскими премьерами телеканала «Интересное ТВ»

Подарите себе круговорот впечатлений с февральскими премьерами телеканала «Интересное ТВ»

Включайте «Интересное ТВ» и наслаждайтесь увлекательными путешествиями и историями удивительных изобретений, традициями разных стран и воспоминаниями героев программ, совершайте научные открытия и дарите новую жизнь старым вещам. Не пропустите февральские премьеры телеканала «Интересное ТВ»!

По понедельникам в 23:00 – «Дикая красота Корсики»

Документальный сериал об удивительном уголке средиземноморья – острове Корсика.

Производство: Франция

По вторникам в 23:00 – «Соединяя континенты»

Шесть серий этой программы посвящены двум уникальным регионам планеты. Они находятся в разных концах света, но имеют одну общую черту – это связующее звено между крупными континентами, так называемый «биологический мост». Это регион Центральной Америки и Пиренейский полуостров. В мире больше нигде нет таких удивительных территорий и невероятно богатой природы. Бесспорно, сохранить целостность этих экосистем – одна из важнейших задач человечества.

Производство: Испания

По вторникам и субботам в 21:00 – «Города мира»

Увлекательный рассказ об интереснейших местах разных стран ожидает вас в фильмах документально-познавательного сериала «Города мира». Живописные виды и встречи с местными жителями познакомят зрителя как с древними святынями, так и с чудесами современных цивилизаций.

Производство: Россия

По средам в 23:00 – «Бигль. К будущему видов»

В 1831 году юный натуралист Чарльз Дарвин отправился в путешествие, которое стало стартом величайших научных открытий. В течение пяти лет Дарвин плавал вокруг земли на паруснике «Бигль». Сделанные им открытия изменили наши представления о времени, пространстве, эволюции и природе. Спустя почти 180 лет его пра-пра-правнучка Сара Дарвин и британский писатель Редмонд О’Хэнлон повторят эту знаменитую экспедицию.

Производство: Великобритания

По четвергам в 23:00 – «Охотник за татуировками»

Ведущий программы Ларс Крутак путешествует по миру и изучает традиции разных стран и народов наносить на свое тело татуировки для украшения, устрашения или придания себе магической силы. Он исследует древние культуры, живет в племенах на разных континентах. Мозамбик, Папуа-Новая Гвинея, джунгли Бразилии – вот неполный перечень мест на земле, где побывал ведущий, изучая мотивы людей изменять свою кожу…

Режиссер: Роб Кир

Ведущий: Ларс Крутак

Производство: США

По пятницам в 21:00 – «Декоративные страсти»

Ручная работа, декорирование и дизайн интерьера с каждым годом приобретают все большую популярность. Талантливый декоратор Марат Ка раскроет секреты своего мастерства, расскажет, как при помощи недорогих материалов создать предмет восхищения, эксклюзивную вещь и оригинально украсить интерьер. Вы научитесь удивительным образом превращать старые и забытые предметы в стильные и полезные вещи.

Ведущий: Марат Ка

Производство: Россия

По пятницам в 22:00 – «Аляска. Последний рубеж»

В течение четырех поколений семья Килчер живет вдали от большой земли. Познавательный документальный сериал «Аляска. Последний рубеж» рассказывает о жизни людей в суровых условиях Севера, вдали от цивилизации.

Производство: США

По воскресеньям в 21:00 – «А-ля рюс»

Русские народные ремесла и русский стиль – это модно и современно! Талантливая художница Александра Вертинская докажет, насколько уместно, красиво и стильно элементы народного искусства смотрятся в современном интерьере, модной одежде и в жизни вообще. Героями программы станут известные люди, которым Александра подскажет интересные дизайнерские решения для дома и гардероба. Ведущая лично отправится на родину популярных российских промыслов, постигнет секреты производства и под чутким руководством мастеров своими руками выполнит заказ для гостя программы – будь то роскошный цветастый платок, золотая вышивка или расписная игрушка.

Ведущая: Александра Вертинская

Производство: Россия

По воскресеньям в 22:00 – «Личные вещи»

Старые полузабытые вещи возвращают героев программы к воспоминаниям о прожитой жизни, совершая экскурс в историю семьи, страны, эпохи. Каждая из отобранных личных вещей, найденных в сундуках или на чердаках, служит вехами на пути непрерывного движения-рассказа. Герои этого интервью-воспоминания – знаменитые люди, известные не только в России, но и за рубежом.

Ведущий: Андрей Максимов

Производство: Россия

Информация о телеканале:

«Интересное ТВ» – развлекательно-познавательный телеканал для тех, кому интересно жить. Начало вещания – 2007 год. Охват аудитории – более 25 миллионов зрителей. В программе телеканала – секреты интересного и полезного времяпрепровождения, мастер-классы и инструкции о том, как раскрыть свои творческие и спортивные способности, как наполнить досуг яркими красками и впечатлениями. Телеканал – лауреат Национальной премии в области спутникового, кабельного и интернет-телевидения «Золотой луч – 2011».

Присоединяйтесь к нам: ВКонтакте.

«Интересное ТВ» входит в состав телевизионного холдинга «Ред Медиа», наряду с «365 дней ТВ», «HD Life», «Europa Plus TV», «STV», «Авто Плюс», «Индия ТВ», «Комедия ТВ», «Боец», «Кухня ТВ», «Ля-минор», «МНОГО ТВ», «Русская ночь». Телеканалы «Ред Медиа» распространяются операторами спутникового и кабельного телевидения на территории России, стран СНГ и Балтии.


Подарите себе круговорот впечатлений с февральскими премьерами телеканала «Интересное ТВ»


Ньюсмейкер: Ред Медиа — 865 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...