17.10.2007 00:00
Консультации.
Просмотров всего: 3664; сегодня: 2.

Новая компания NewAge начала выпуск нанокосметики

Новая компания NewAge начала выпуск нанокосметики

В 2007 году компания Winners Global Networks Corp., созданная в США под названием LEOREX GLOBAL LLC отпразднует пятилетний юбилей.

В настоящее время корпорацией Winners Global Networks Corp. владеет частная семейная компания швейцарской юрисдикции.

За эти пять плодотворных лет компания смогла создать высокотехнологичные научно-исследовательские лаборатории, производство, получить патенты на изобретения, приобрести на мировом рынке патенты и ноу-хау, на основе которых разработана абсолютно новая уникальная продукция. Эта продукция выпускается дочерней, подзарегистрированной компанией новой торговой марки NewAge. В течение года с 1 декабря 2006 на мировой рынок выйдут 70 новинок продукции, созданной с использованием нанотехнологии.

Стратегической целью компании является создание глобальной структуры сбыта инновационной продукции. Сегодня компания представлена в различных странах мира. Производственные подразделения созданы по нормативам международного стандарта качества и имеет подтвержденный сертификат ISO 9001:2000 и сертификат Экологической безопасности.

Чрезвычайная эффективность продукции NewAge, ее безупречное качество, элегантная упаковка, удобство использования - это краткая характеристика этой инновационной продукции.

Компания с уверенностью смотрит в будущее. Устойчивое финансовое положение материнской компании, а также колоссальный практический опыт ведения бизнеса менеджмента компании поддерживают эту уверенность.

NewAge действиями добивается стойкого коммерческого успеха: дает четкую исчерпывающую информацию о продукте и ее использовании в средствах массовой информации и на сайте компании, разрабатывает варианты программ использования продукции, которые помогут достичь наилучших результатов. Представленные на сайте интернет-магазин помогает выбрать и оплатить покупку, а потом вовремя получить ее прямо домой.

В чем же уникальность продукции компании NewAge? Как эта продукция поможет женщинам сохранить молодость и красоту.

Ученые компании нашли … путь к сердцу клетки.

Старение организма происходит на уровне клетки, известны и вещества в в которых нуждаются клетки увядающей кожи. Ученые компании придумали способ доставки этих веществ клеткам. Выяснилось, что наша кожа обладает избирательной проницаемостью. Механизм транспортирования омолаживающих и питательных средств в глубокие слои кожи решили при помощи нанотехнологии.

Нанокосметика NewAge используя уникальную запатентованную систему целенаправленной трансдермальной доставки активных веществ на уровень клетки, восстанавливает их природное энергетическое равновесие, усиливая иммунитет и жизнеспособность. При этом нанокапсулы действуют подобно губке - удерживают активные вещества и витамины до тех пор, пока не окажутся у цели, глубоко внутри кожного слоя.

Уникальность измельченых частиц вещества до уровня «нано» состоит в изменении свойств вещества, при этом их активность многократно возрастает.

Продукция NewAge основана на растительном коллагене, который обладает бесценной способностью поддерживать увлажнение кожи на необходимом уровне.

В косметике NewAge используют только натуральные экологически чистые растения, культивируемые и собираемые в строгом соответствии с лунными фазами. NewAge не применяет генетически измененные ингредиенты.

Откройте для себя нанокосметику NewAge и вы найдете таинственную формулу успеха, которая раскроет вашу неповторимость в лучах красоты и молодости.


Ньюсмейкер: NewAge
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...