12.09.2012 16:13
Новости.
Просмотров всего: 5066; сегодня: 1.

Axxon VMS обеспечивает обзор на 360° и использование сенсорных возможностей

Axxon VMS обеспечивает обзор на 360° и использование сенсорных возможностей

Компания ImmerVision – изобретатель и производитель паноморфной оптики, обеспечивающей обзор на 360°, и эксперт мирового значения в области иммерсивных оптических технологий – сообщила сегодня о том, что программное обеспечение для видеоконтроля Axxon Next (Axxon VMS) было сертифицировано для использования с технологией ImmerVision Enables – самым гибким и продвинутым стандартом обзора на 360°, который значительно расширяет поле зрения без мертвых зон.

Просто добавив паноморфную камеру, пользователи Axxon Next за счет усиленного разрешения на периферии получают непревзойденное качество обзора на 360°х180°, при котором увеличивается размер удаленных объектов и возрастает эффективность расследований.

Операторы могут прямо в Axxon Next VMS пользоваться интуитивными инструментами навигации для цифрового изменения масштаба отдельных участков полусферического паноморфного изображения, как при непосредственном наблюдении, так и при воспроизведении записи. Они также могут наблюдать за окружающей обстановкой в полном развороте без слепых зон, одновременно выводя множество отдельных неискаженных картинок с одной и той же паноморфной камеры.

Платформа видеоконтроля Axxon Next, как ни одна другая, поддерживает функциональные возможности сенсорного экрана. Операторы с сенсорными планшетами или мониторами могут легко перемещаться по паноморфному изображению, используя движения и прикосновение пальцев, и быстро реагировать на происходящее.

"Решения с углом обзора 360° становятся важнейшим элементом систем обеспечения безопасности. Люди хотят видеть и контролировать пространство полностью, без слепых зон", - отмечает президент Axxon Мурат Алтуев (Murat Altuev). – "ImmerVision Enables позволяет нам просматривать окружение на 360° и в сочетании с функциональными возможностями Axxon Next VMS отвечает самым высоким рыночным стандартам".

"Решения с углом обзора 360° обладают огромным потенциалом в сфере безопасности, и такие поставщики программных средств видеоконтроля, как Axxon, идут на шаг впереди в авангарде этого роста, разрабатывая впечатляющие возможности для ведения наблюдения при помощи паноморфной технологии", - сказал главный коммерческий директор ImmerVision Алессандро Гаспарини (Alessandro Gasparini).

ImmerVision является ведущим новатором в сфере панорамных изображений в 360°, предоставляя лицензии на свою паноморфную оптико-программную технологию глобальным производителям оптики, продуктов и программным разработчикам. Только паноморфная оптика может быть адаптирована под любую камеру, любой датчик и любого пользователя на коммерческом и государственном рынках. ImmerVision Enables является признанным стандартом для решений и приложений с углом обзора 360°.

AxxonSoft – ведущий разработчик программного обеспечения, объединяющий обеспечение физической безопасности на базе IP, интеллектуальное видеонаблюдение и общекорпоративную платформу в полностью интегрированные вертикальные и горизонтальные решения. В AxxonSoft работают свыше 250 высококвалифицированных специалистов. Во всем мире компания имеет 33 офиса, а ее партнерами являются более 2.500 компаний, специализирующихся на установке и интеграции систем безопасности и видеонаблюдения.


Ньюсмейкер: ImmerVision
Поделиться:

Интересно:

Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
24.04.2024 18:02 Новости
Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
Учёные Крымского федерального университета обнаружили поселение позднего бронзового века на территории Караларского природного парка в керченском Приазовье. Об этом сообщила заведующая отделом естественнонаучных методов в археологии Научно-исследовательского центра истории и археологии Крыма КФУ...
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
24.04.2024 17:05 Новости
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
Минэкономразвития России актуализировало данные по деятельности социальных предпринимателей в экономике в целом и в региональном разрезе. На январь 2024 года в России зарегистрировано почти 11 тысяч социальных предприятий. Из них 7,8 — тысяч...
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
24.04.2024 12:43 Новости
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
Российское военно-историческое общество объявляет о начале творческого конкурса на лучший архитектурно-художественный проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске. Подача конкурсных проектов авторами осуществляется до 18 часов 00 минут по московскому времени 20 мая 2024 года. В...
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
24.04.2024 10:33 Новости
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
В Доме Российского исторического общества был представлен первый вышедший том академического издания «История России. В 20 томах».  «История России. В 20 томах» — масштабный проект по написанию единой, научно выверенной отечественной истории. Идея создания подобного проекта была...
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
24.04.2024 09:06 Новости
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
Предприниматели обязаны следить за правовыми нововведениями и своевременно менять подходы к работе, а городские власти им в этом помогают. Законодательство в сфере торговли меняется и совершенствуется в интересах потребителя — это касается продажи алкогольной продукции и товаров с обязательной...