01.03.2012 06:12
Новости.
Просмотров всего: 2486; сегодня: 1.

LITOKOL – участник выставки MOSBUILD 2012

LITOKOL – участник выставки MOSBUILD 2012

Со 02 по 13 апреля 2012 г. состоится крупнейшая в Европе ежегодная общестроительная выставка MosBuild 2012 по адресу: Москва, Краснопресненская наб., д.14, ЦВК «Экспоцентр».

2-5 апреля 2012 года пройдет НЕДЕЛЯ ДИЗАЙНА И ДЕКОРА, которая будет включать в себя отраслевые экспозиции, посвященные дизайну и декору. Приглашаем посетить наш стенд, который расположен в павильоне 2, зал 1, раздел «Керамика», стенд С403.

10-13 апреля 2012 года состоится НЕДЕЛЯ СТРОИТЕЛЬСТВА И АРХИТЕКТУРЫ, во время которой гостям выставки будут представлены отраслевые экспозиции, соответствующие этой тематике. Наш стенд находится в павильоне «Форум», раздел «Строительные материалы и оборудование», стенд F549.

На стенде компании LITOKOL будет представлен комплекс материалов для проведения облицовочных работ в жилых, общественных, индустриальных помещениях и на промышленных объектах, в том числе новые продукты:

1. линейка материалов, являющихся ядром системы утепления фасадов LITOTHERM:

- LITOTHERM ADESIVO - универсальный клей для приклейки утеплителей,

- LITOTHERM BASE - клеевой состав для создания армированного слоя по утеплителю,

- LITOTHERM FACTURA - минеральный декоративно-защитный штукатурный состав с фактурой «шуба»,

- LITOTHERM GRAFICA – минеральный декоративно-защитный штукатурный состав с фактурой «короед»,

- LITOTHERM FACTURA Acrile - декоративно-защитный штукатурный состав на синтетическом вяжущем с фактурой «шуба»,

- LITOTHERM GRAFICA Acrile – декоративно-защитный штукатурный состав на синтетическом вяжущем с фактурой «короед».

2. LITOCONTACT - адгезионный грунт на акриловой основе, с кварцевым наполнителем, используется перед нанесением гипсовых, гипсово-известковых, известково-цементных штукатурок внутри помещений.

3. LITOFINISH FINE - сухая шпаклёвочная смесь (финишная, для внутренних работ) на основе полимерного связующего, инертных наполнителей и специальных органических добавок. Предназначена для сухих помещений.

4. LITOFINISH AQUA - сухая шпаклёвочная смесь (финишная, для внутренних работ) на основе полимерного связующего, инертных наполнителей и специальных органических добавок. Подходит как для сухих, так и для влажных помещений.

5. Семь новых цветов и оттенков цементной затирочной смеси LITOCHROM 1-6: Турмалин (С.600), Гиада (С.610), Синяя ночь (С.620), Красный (С.630), Желтый (С.640), Фиолетовый (С.650) и Небесно-синий (С.660).

На нашем стенде Вы также сможете получить подробную информацию по обновленной затирочной смеси LITOCHROM STARLIKE, увидеть демонстрации решений и приемы работы с данным материалом. Теперь продукт приобрел дополнительные свойства, защищающие продукт от ультрафиолетового излучения и является единственной эпоксидной затирочной смесью на рынке, имеющей патент и сертификат соответствия на устойчивость к ультрафиолетовому излучению (маркируется специальным значком UV RESISTANT).

Уникальная эпоксидная затирка LITOCHROM STARLIKE имеет более 100 эксклюзивных цветовых решения, не выцветает, обладает отличной устойчивостью к истиранию и не оставляет следов при облицовочных работах.

Будем рады видеть Вас на нашем стенде!

О компании

LITOKOL - итальянская компания, всемирно известный производитель высококачественных строительных смесей для затирки межплиточных швов, гидроизоляции и устройства бассейнов, различных клеевых смесей и других материалов для строительства и ремонта. Комплексное решение задач для строительства и ремонта.


Ньюсмейкер: LITOKOL — 5 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Следы старинной косторезной мастерской обнаружены в Москве
19.03.2024 09:13 Новости
Следы старинной косторезной мастерской обнаружены в Москве
На северо-западе Таганского района в XVIII–XIX веках находилась косторезная мастерская. Подтверждение этому нашли столичные археологи во время проведения работ, связанных с благоустройством территории на Яузской улице. Они обнаружили многочисленные расходные материалы со следами резьбы по кости...
Адольф Иоффе - главный дипломат советской России
18.03.2024 18:00 Персоны
Адольф Иоффе - главный дипломат советской России
«Мы, близкие друзья его, которые бок о бок с ним не только боролись, но и жили в течение десятков лет, мы вынуждены сегодня оторвать от сердца исключительный образ этого человека и друга. Он светил мягким и ровным светом, который...
Значок с изображением крылатого "василиска" обнаружен в Польше
18.03.2024 16:01 Новости
Значок с изображением крылатого "василиска" обнаружен в Польше
В деревне на юго-востоке Польши с помощью металлоискателя был обнаружен «значок паломника» эпохи средневековья с изображением василиска — грозного мифологического существа, похожего на дракона. Об этом сообщает Церковно-научный центр «Православная Энциклопедия» со ссылкой...
В мире стало меньше визовых ограничений
18.03.2024 11:39 Аналитика
В мире стало меньше визовых ограничений
С отменой ковидных ограничений на поездки меньшему количеству туристов теперь требуется получать традиционные визы, следует из последнего отчета UN Tourism. В отраслевой организации назвали макрорегионы мира с более лояльными и наиболее жесткими визовыми требованиями. UN Tourism, ранее известная...
В Москве восстановили 40 объектов, построенных по проектам Шехтеля
18.03.2024 09:46 Новости
В Москве восстановили 40 объектов, построенных по проектам Шехтеля
Специалисты отреставрировали фасад особняка Федора Шехтеля в Ермолаевском переулке. Дом, построенный для архитектора и его семьи в конце XIX века, сейчас является объектом культурного наследия федерального значения. Здание было возведено по проекту самого Федора Шехтеля в стиле, переходящем от...