25.01.2021  Замороженный хлеб и выпечка для ресторанного бизнеса

Если задуматься, то хлеб употребляли люди на протяжении тысячелетий. Этот оригинальный пищевой продукт присутствует в рационе человечества с самого его зарождения. Со временем люди, их умения, знания и обыденная жизнь изменились. Усовершенствовались способы выращивания зерновых, способы выпекания и питательная ценность продукта.

Сначала выпекали изделие из толченого зерна и воды. В то время про дрожжи никто не знал. Хлеб прошел долгий путь, сильно изменился. Процесс изготовления изначально был полностью ручным, затем с развитием технологий все перешло на автоматизацию.

Свежая и ароматная выпечка всегда ценилась. В последнее время большой популярностью пользуются замороженные булочки, поставляемые из Европы. Температура заморозки до -40 градусов позволяет хранить полуфабрикат в морозилке достаточно длительное время, до полутора лет.

Поставщики предлагают два вида замороженных изделий:

  • Пекарни, не оснащенные специальным оборудованием, для расстойки могут спокойно покупать булочки из замороженного теста.
  • Любая пекарня или мини-завод могут купить замороженные булочки, чтобы быстро и без лишних затрат приготовить ароматную и свежую продукцию. Производятся полуфабрикаты с запеканием всего на 70-85 %. Ваша задача – всего лишь разморозить упаковку и выпечь продукцию за 10-25 минут.

Компания предлагает не только булочки, но и замороженный хлеб, который точно придется по вкусу всем. Также основным преимуществом такой продукции является то, что вы можете запекать ее только под посетителя, чтобы не оставлять остатков, а это отличное решение для бизнеса. Без всяких опасений продукцию можно хранить в течение полутора лет.

Такие изделия активно пользуются спросом в современном мире, ведь таким образом вы не оставляете никаких отходов, да и для экологии это большой плюс. При изготовлении бутербродов, хот-догов, сэндвичей уместным будет использовать замороженный хлеб и булочки. Данный продукт отлично подойдет в качестве питательного завтрака или ужина, к чаю.

Приобрести замороженный хлеб можно на сайте http://g-bread.ru/ по минимальной стоимости. Все изделия компании проходят тщательную проверку, отличаются высоким содержанием полезных веществ и качеством. Хлеб выращивают в абсолютно экологичной среде без применения вредных удобрений.

Компания соблюдает экологическую чистоту на всех этапах производства. Покупать такую продукцию нестрашно, ведь все сертифицировано.